Make your own free website on Tripod.com

Evalaciones Finales en los cursos de Física 2 dados por el Profesor Eduardo Abraham Escárcega Pliego durante el Semestre 2001-2 en el Plantel Sur de La Escuela Nacional Colegio de Ciencias y Humanidades de la Universidad Nacional Autónoma de México.


Profesor Eduardo Abraham Escárcega Pliego.

eaepexcite@excite.com


Regresar a la Página del Curso de Física 2.


Selecciona el Grupo para ir a la tabla correspondiente.
443-A 447-A 452-A 466-B 469-A

¡Las evaluaciones Faltantes a más tardar estarán para el jueves 4 de octubre del 2001 temprano!

Ir al inicio de ésta página.


Grupo 443-A; Regresar
Alumna(o) Calificación Final
Aguilar Maciel Marco Antonio 10
Bello Castellanos Nelson Constantino 10
Corrales Flores Noé Ivan 6
Guadarrama Monroy Julio César 9
Gudiño García Gabriela 9
Guerrero Lara Alejandro 8
Nieto Enríquez Enrique 9
Reynoso Sánchez Norma Elena 9
Rodríguez Flores Jonathan 8
Ruíz Cruz Silvia Coyolxauhqui 9
Santana Martínez Alfredo 6
Torres Maldonado Maricarmen 9
Vera Sánchez Israel Ahmed 8

Regresar al inicio de la selección de grupo.

Grupo 447-A; Regresar.
Alumna(o) Evaluación Final
Alaníz Rodríguez Frida María Cosme 5
Álvarez Tinajero Elizabeth 9
Aparicio Cuévas Omar Jesús 8
Castelan Cesar Adríán 8
Contreras Bueno Rosa Linda 10
Cortés Zamora Jonathan 8
Hernández Méndez Edgar Christian 7
Martínez Rodríguez Yadira Mónica 10
Monteleongo Martínez Christian 8
Prián Fregoso Edna Fabiola 8
Rojas Peñaloza Doris 8
Salinas Sánchez Moises Bruno 5
Solórzano García Marco Antonio 9
Treviño García Clara Rossina 10
Velázquez Estrada Daniel 10
Vite Savala Miguel Angel 8
Zenón Contreras Erika Leticia 10
Domínguez Ruíz Diana 9

Regresar al inicio de la selección de grupo.

Grupo 452-A; Regresar
Alumna(o) Calificación Final
Arce Infante Mario 10
Bernal Porras Christian 8
Bravo Ambrosio Miguel Angel 5
Camacho Mondragón Maribel 7
Carrillo Bucio Carlos 7
Gaóna Valladares Daniel 10
Hernández Andrade Gloria Guadalupe 7
Lazaro Lozano Mario 8
Lazcano Delfin Luis Antonio 9
Montelongo Pujol Gullermo 7
Morales Díaz Salvador 7
Morales Fregoso Martha Selene 8
Morales Hernández Benjamín 5
Mota Cruz José Antonio 7
Pastén Gómez Nallely Verónica 9
Ramos Ochoa Héctor 10
Razo León carlos Alan 7
Silva Pineda Miguel Angel 8
Tórres Martínez Erika 5

Regresar al inicio de la selección de grupo.

Grupo 466-B; Regresar
Alumna(o) Calificación Final
Aguírre García Diana Montserrat np
Becerril Alvarado Alfonso 7
Cruz Morga David 8
García de la Fuente Iván António 6
Garduño Cruz Julio César 10
González Camacho Hebert Narud 8
Guillermo Pérez Norma Edith np
Loza Corona Ileana 5
Mata Dávalos Zaín 10
Montaño Marrufo Eyder 8
Patiño Muñoz Merhys Eleonor 8
Rodríguez Abreo Noemi 7
Rodríguez Álvarez Madaí 8
Sandoval García Gabriel 5
Santos, de los, Bravo Hugo 9
Serrano Acevedo Carlos Leonardo 8
Sesma Bahena Lidice Berenice np
Tórres García Rodrígo José 8

Regresar al inicio de la selección de grupo.

Grupo 469-A; Regresar
Alumna(o) Calificación Final
Bras ruíz Arí Alberto 10
Cabrera Ortega Erika Margarita 10
Chulin Canul Anitzel Saraí 9
Dorantes Olvera Elizabeth 9
Durán Vázquez Miguel Angel 9
Escobedo Castillo Edgar Eduardo 10
González Cruz Juan Carlos 6
Hórta Ángeles Carlos Alberto 10
Medel Bolaños Edith np
Otero Arregín Alfredo np
Peña González Arturo 9
Puertas Cávez Citlaly 10
Sánchez Morales Roberto 6
Vidal Sílva José de Jesús 10

Regresar al inicio de la selección de grupo.

Ir al inicio de ésta página.


Sin más, espero que ésta información resulte útil.

¡Gracias!

Eduardo Abraham Escárcega Pliego.

eaepexcite@excite.com